Экономим на квартирном переезде

Переезд с одного места на другое оставляет не только глубокий эмоциональный след, но и широкую финансовую яму. Пользуясь статусом «экспертов грузоперевозок», мы смело можем дать пару-тройку достойных советов, как поберечь свои деньги.

  • Нанимайте оптимальное количество грузчиков, исходя из реальных размеров вещей. Стоимость работы одного сотрудника может равняться часу работы всего автомобиля. А когда их 2-4?! Попросите помощи у друзей, родственников, соседей, или выступите сами в качестве бесплатной рабочей силы.  
  • Заранее подготовьте, сложите и запакуйте все необходимое. Подъемную мебель стоит разобрать и спустить на первый этаж. Таким образом, Вам не придется платить за простой водителя, который будет ожидать лишнее время.
  • Если Вы живете в многоквартирном доме, попробуйте заблаговременно договориться с владельцами автомобилей о свободном подъезде ко входу. Чем ближе будет стоять машина, тем легче и быстрее Вы сможете перенести все необходимые вещи. Сокращенное время – это Ваша денежная экономия. Жителям частного сектора проще освободить собственный двор, упростив доступ себе и грузчикам.
  • План расстановки. Профессионалы уже давно знают, что с помощью грамотного плана расстановки можно загрузить даже самые габаритные вещи. Получив заранее распечатанный план на руки, все участники процесса будут знать схемы загрузки. Такой подход поможет Вам не только правильно сложить, но и быстро разложить все содержимое.

Самая простая хитрость экономии квартирного переезда в Симферополе и за его пределами – это конструктивное планирование. Быстрые четкие слаженные шаги позволят Вам избежать лишних трат, сэкономят Ваше время и нервы.

Работайте только с  профессионалами – звоните нам!